Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Опубликовано видео танца Путина и Буша-младшего под «Сударыню-барыню»

Предыстория:
Опубликована новая серия фотографий Путина из архива Кремля

Пресс-служба Кремля опубликовала архивное видео, на котором президент России Владимир Путин и бывший президент США Джордж Буш-младший танцуют народный танец под песню «Сударыня-барыня». Видео снято во время встречи лидеров двух стран, которая прошла в апреле 2008 года.

На опубликованных кадрах Путин танцует в хороводе на сцене, американский лидер — в парной пляске с одной из участниц танцевального коллектива в национальном костюме. Когда танец закончился, Путин поцеловал руку одной из танцовщиц. Оба президента, смеясь, вернулись к столу, где их ждала супруга Буша Лора.

Видеоролик был опубликован в рамках проекта, посвященного 20-летию работы Путина на посту президента и премьер-министра России. В конце декабря пресс-служба Кремля опубликовала первую часть альбома, в которую вошли фото и видео до 2005 года. 13 января были опубликованы архивные кадры, снятые в период с 2005-го по 2009 год.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше