Ценности
20:44, 13 января 2020

Девушка потратила больше миллиона рублей на покрывающую все тело татуировку

Надин Андерсон
Фото: @devlin_616

Девушка потратила 15 тысяч фунтов стерлингов (более миллиона рублей) на татуировку, практически полностью покрывающую ее тело. Об этом сообщает Metro.

Узнайте больше в полной версии ➞

Социальный работник Надин Андерсон (Nadine Anderson) из Шотландии с раннего детства мечтала о рисунках на теле, как у ее отца. «Свою первую татуировку я обсудила с папой. Он сказал, что если я уверена в том, что она мне нужна, то я могу ее сделать. Так я впервые записалась в салон», — рассказала 23-летняя девушка.

С тех пор прошло пять лет, и Андерсон стала большой поклонницей тату и телесных модификаций. В настоящий момент 90 процентов поверхности ее кожи закрашены черным пигментом, и она не намерена останавливаться на достигнутом. Помимо этого, в теле шотландки множество пирсинга.

Девушка призналась, что не все близкие одобряют ее увлечение, однако по-прежнему любят ее такой, какая она есть. Кроме того, она часто получает негативные комментарии в соцсетях, поэтому рекомендует другим людям не торопиться с изменением внешности.

В декабре 2019 года пара из Британии с татуированными и пирсингованными лицами пожаловалась в своем Facebook-аккаунте на то, что не может найти работу в Австралии. Из-за обилия татуировок и пирсинга пользователи соцсети назвали внешность обоих увечьем и предположили, что именно по этой причине они остались безработными.

Ariana Grande
< Назад в рубрику