Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Появилось видео крушения украинского самолета в Иране

@uaobozrevatel / Telegram

Иранское телевидение обнародовало видеоролики, на которых запечатлен момент крушения украинского Boeing 737 в Иране. Его опубликовал украинский портал Obozrevatel.

На одном видео, заснятом камерой наблюдения на здании, рядом с которым упал лайнер, видна мощная вспышка и разлетающиеся осколки. На другом, снятом очевидцем-автомобилистом, вдалеке виден горящий в небе самолет, а затем на горизонте возникает отсвет большого взрыва.

Ранее 9 января сообщалось, что до момента крушения пилоты заметили техническую неполадку, развернули самолет и направлялись к аэродрому. По предварительным данным расследования, причиной авиакатастрофы стал перегревшийся двигатель.

Крушение самолета «Международных авиалиний Украины» произошло утром 8 января. Жертвами катастрофы стали 167 пассажиров и девять членов экипажа. Среди них были 82 гражданина Ирана, 63 канадца, 10 граждан Швеции, четыре гражданина Афганистана, а также по три гражданина Великобритании и Германии.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше