Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети назвали скорбь Зеленского из-за крушения самолета неискренней

Фото: страница Владимира Зеленского в Facebook

Пользователи сети посчитали скорбь президента Украины Владимира Зеленского по поводу крушения украинского самолета в Иране неискренней, так как глава государства оставил на своих страницах в Facebook и Twitter фотографию, на которой он улыбается. Комментаторы попросили его сменить «радостную физиономию», пишет издание «Обозреватель».

Отмечается, что в Facebook украинский лидер поменял фото обложки на свечу на черном фоне, при этом главная фотография осталась прежней — на ней Зеленский изображен с улыбкой.

«А физиономию радостную на фото, может, тоже сменить надо?», «Смените свое фото с улыбкой. Зажженная свеча не соответствует вашей скорби», — писали юзеры.

Украинский «Боинг-737» потерпел крушение в районе аэропорта иранского Тегерана сразу после вылета утром в среду, 8 января. Изначально представительство Киева в Иране объявило, что версия теракта не рассматривается как вероятная, однако затем дипмиссия объявила все заявления о причинах катастрофы неофициальными и подчеркнуло, что единственным достоверным источником по этому поводу может быть следственная комиссия.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше