Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пьяный россиянин сбросил с балкона на автомобиль компьютер и ноутбуки

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

В Краснодаре пьяный россиянин сбросил на автомобиль с балкона 11-го этажа три ноутбука, системный блок и монитор. Об этом сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на представителя МВД по региону Артема Коноваленко.

По предварительным данным, вся техника принадлежала мужчине, поскольку он является компьютерным мастером. Она упала на припаркованный автомобиль «Хендай Солярис», водитель которого ушел гулять в местный парк.

46-летнего нарушителя задержали в квартире. Причину своих действий мужчина объяснять отказался. В настоящее время по данному факту проводится проверка и устанавливается сумма причиненного ущерба. На мужчину составили административный протокол за мелкое хулиганство, который предусматривает до 15 суток административного ареста.

Ранее жителя Екатеринбурга признали виновным в жестоком обращении с животным за то, что он выбросил собаку с балкона пятого этажа. Такса получила множественные переломы со смещением.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше