Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Иосиф Пригожин

Пригожин ответил на критику «новогодних огоньков»

Иосиф Пригожин

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин ответил на слова депутата Натальи Поклонской с критикой «новогодних огоньков». Он считает, что россияне должны радоваться возможности увидеть по телевидению Аллу Пугачеву и Софию Ротару. Об этом в субботу, 4 января, передает Ura.ru.

«Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет. Необходимо наслаждаться их музыкой и творчеством, пока есть возможность, потому что по-настоящему великих артистов — единицы», — считает продюсер.

По его словам, телеканалы стараются придумывать для новогодних шоу новые декорации, но кардинальные изменения опасны, поскольку эксперименты могут сказаться на рейтингах.

Пригожин назвал процесс создания подобных передач адским трудом, начиная с процесса согласования даты съемок. «Телеканалу, который предлагает съемки в новогоднем шоу, необходимо попасть в график артиста, но это удается не всегда, поэтому приходится идти на компромисс», — отметил он.

Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская раскритиковала телепередачи в новогодние праздники. Парламентарий выразила мнение о том, что людям «надоело сутками пересматривать "Голубые огоньки" и другие устаревшие шоу». Она отметила, что телеканалы не делают никаких изменений в сетке вещания. «На экранах одни и те же звездные лица, песни в стиле "муси-пуси" и петросяновские каламбурчики», — посетовала депутат.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше