Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Криштиану Роналду

На одной руке Роналду заметили украшения на 50 миллионов рублей

Криштиану Роналду

Фото: ALI HAIDER / EPA-EFE

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду появился на международной конференции спортсменов в Дубае в украшениях на сумму 630 тысяч фунтов стерлингов (более 50 миллионов рублей). На это обратило внимание Daily Mail.

Так, на левой руке футболиста были самые дорогие в мире часы Rolex GMT-Master Ice из белого золота, инкрустированные бриллиантами. Стоимость таких часов составляет 380 тысяч фунтов стерлингов (30 миллионов рублей).

На средний палец Роналду надел помолвочное кольцо с крупным желтым драгоценным камнем огранки кушон. Ювелирные эксперты предполагают, что украшение было сделано на заказ, и оценивают его в 200 тысяч фунтов стерлингов (16 миллионов рублей).

На безымянном пальце спортсмена журналисты разглядели «кольцо вечности», представляющее собой ряд бриллиантов, которые опоясывают палец и символизируют бесконечность. Цена такого кольца — 50 тысяч фунтов стерлингов (четыре миллиона рублей).

Ранее 30 декабря сообщалось, что Криштиану Роналду пришел на премию Globe Soccer Awards с новой прической: его волосы были заплетены в косичку.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше