Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Изобретен необычный способ дарить детям деньги на Рождество

Пользователь Twitter с ником TwoClawsMedia изобрел необычный способ подарить детям наличные в качестве подарка — для каждой купюры он создал отдельную упаковку в стилистике детских игрушек.

«Никто из детей не хотел игрушек на Рождество в этом году, хотели просто наличных. Понимаю их, но деньги в качестве подарка хоть и практичны, но всегда ощущаются обезличенными. Так что я сделал для них особую упаковку», — написал он, имея в виду своих племянников.

Юзер создал шесть упаковок, поместив в каждую по купюре в 50 долларов. Визуально они напоминали подарки для детей из магазинов, имели шрифты популярных фильмов и комиксов. Он также добавил надписи, имитирующие рекламные: «реальная американская валюта», «трансформируется в товары и услуги» и другие. По его словам, для этого понадобились навыки работы с фотошопом, принтер и картон.

Комментаторы пришли в восторг от изобретения отца. Nickundertoad отметил, что подобное мог придумать только по-настоящему талантливый человек. По мнению drakkenmensch, это лучший способ дарить деньги, который он когда-либо видел.

Дети пользователя остались довольны подарком. По словам TwoClawsMedia, даже младшим (8 и 10 лет) понравился рождественский презент настолько, что они не хотят вынимать купюру и портить коробку.

Ранее пользователь Reddit рассказал, что в шутку перед Рождеством разрешил детям открыть один из подарков. Под оберткой скрывался кирпич. В комментариях многие осудили отца за эту шутку.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше