Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России выбрали города полуфиналов «Мастеров гостеприимства»

Предыстория:
В России продлили регистрацию участников «Мастеров гостеприимства»

Полуфиналы конкурса «Мастера гостеприимства» пройдут в девяти городах России. Об этом сообщается на сайте автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей», курирующей проект.

Полуфинальные этапы соревнования пройдут в Иркутске, Салехарде, Самаре, Уфе, Пятигорске, Сочи, Ялте, Калининграде, а также в одном из городов Московской области. Они были выбраны исходя из доступности транспортной логистики и статистических показателей по зарегистрированным участникам. Уточняется, что конкурсанты самостоятельно смогут выбрать, в каком городе им будет удобнее проходить состязание.

Регистрация на конкурс была продлена до 29 декабря. К настоящему моменту организаторам поступило более 20 тысяч заявок. Большинство участников «Мастеров гостеприимства» — женщины (65,3 процента), а также представители туристической индустрии с одним и несколькими высшими образованиями (65,6 процента).

Всероссийский конкурс стартовал 13 ноября. Его целью заявлено повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма.

Ожидается, что финал состоится в апреле 2020 года. Победители «Мастеров гостеприимства» — 50 человек — смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше