Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Бри Ларсон

Исполнительница роли самой сильной женщины покорила зрителей откровенным нарядом

Бри Ларсон

Кадр: видео Jimmy Kimmel Live / YouTube

Голливудская актриса Бри Ларсон покорила зрителей развлекательного телешоу Jimmy Kimmel Live откровенным нарядом. Видео опубликовано на YouTube.

Исполнительница роли самой сильной женщины — Капитан Марвел — в одноименном фильме на время стала ведущей передачи и предстала в черном платье с глубоким декольте. В эфире она подшутила над своим внешним видом. «Он (ведущий Джимми Киммелприм. «Ленты.ру») сказал чувствовать себя как дома. Так что я пришла к нему в офис, сняла бюстгальтер и, будучи пьяной, заказала кучу одеял из интернет-магазина», — сказала Ларсон.

Множество зрителей обратили внимание на образ и положительно оценили его в публикациях в соцсетях. «Я знал, что Бри Ларсон станет популярна в Twitter сегодня, как только увидел ее на шоу. Я тут же прекратил переключать телеканалы. Она выглядит прекрасно!» — отметил один из фанатов актрисы. «А ведь и правда возможно любить кого-то, уважать его талант и при этом ценить этот потрясающе глубокий вырез на груди», — заключил другой юзер.

«Мне кажется, что слова про отсутствие бюстгальтера были не шуткой», — написал пользователь YouTube, обратив внимание на фразу из монолога звезды. «Люди плохо относились к Бри Ларсон, пока не произошел этот эфир. Какое же завершение 2019 года», — отметил юзер, вспомнив о негативе к Ларсон из-за роли Капитан Марвел.

Ранее киноресурс IMDb признал Ларсон самой популярной актрисой 2019 года. Одним из главных факторов стал выход супергеройской картины «Капитан Марвел», а также появление в другом фильме киновселенной Marvel «Мстители: Финал». Ларсон обрела известность в 2015 году благодаря фильму «Комната». За роль в ленте она получила премию «Оскар» как лучшая актриса.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше