Из жизни
19:46, 24 декабря 2019

Праздничная фотография заставила женщину сбросить 40 килограммов за год

Фото: Kate Gibbons

Жительница английского города Ладлоу, графство Шропшир, похудела за год на 40 килограммов после того, как увидела свой рождественский снимок. Об этом сообщает издание The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

В декабре 2018 года на тот момент 26-летняя Кейт Гиббонс (Kate Gibbons) отказывалась фотографироваться с родственниками на Рождество, так как сильно переживала, что набрала вес после родов. Британка страдала из-за послеродовой депрессии и заедала стресс печеньем и шоколадом. У нее не хватало времени на готовку, поэтому она питалась только полуфабрикатами. Вес Гиббонс достиг ста килограммов, и она очень стеснялась своей внешности.

Тем не менее муж уговорил ее сделать одну праздничную фотографию с сыном на руках. После того, как Гиббонс ее увидела, она плакала весь вечер и съела все сладкое, что было в доме. На следующий день британка приняла решение похудеть и обратилась к диетологу-консультанту.

Она начала правильно питаться и каждый раз, когда хотела съесть сладости, смотрела на фотографию. Таким образом Гиббонс похудела до 60 килограммов. Теперь британка с нетерпением ждет Рождества и собирается сделать очень много фотографий.

Ранее сообщалось о жительнице английского города Принцес-Рисборо, графство Бакингемшир, которая похудела за полтора года на 96 килограммов. Британка изменилась так сильно, что ее мать не узнала собственную дочь на улице и прошла мимо.

< Назад в рубрику