Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россияне назвали любимые телепередачи

Кадр: телешоу «Мужское и женское»

Среди самых любимых россиянами телепередач оказались выходящие на Первом канале шоу «Мужское и Женское» и «Поле чудес». Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Mediascope по заказу Минкомсвязи России. Его результаты публикует «Интерфакс».

В числе самых любимых россияне также назвали программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на «России 1», Comedy Club на ТНТ и «Прямой эфир с Андреем Малаховым». Кроме того, опрошенные выделили такие передачи, как «Новости», «Спорт» и «60 минут».

У молодой аудитории (от 16 до 24 лет) самой любимой программой стало шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, на втором месте — «Орел и решка» на телеканале «Пятница!», на третьем — шоу Comedy Club. У зрителей 25-34 лет наиболее популярным оказался проект Comedy Club, за ним следует серия программ ведущего Игоря Прокопенко на РЕН ТВ и КВН на Первом канале. У тех, кому от 35 до 44 лет, самыми любимыми стали Comedy Club, КВН и Спорт.

Ранее в декабре аналитики компании «Яндекс» назвали наиболее популярных у пользователей в 2019 году персон. Чаще всего посетители поисковика интересовались президентом Украины Владимиром Зеленским, геймдизайнером Хидео Кодзимой и экоактивисткой Гретой Тунберг.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше