Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Цыпкин

Писатель Цыпкин обматерил Собчак за слова о голых женщинах и поделился фото жены

Александр Цыпкин

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российский писатель и сценарист Александр Цыпкин обматерил блогера и бывшего кандидата в президенты России Ксению Собчак за пост в Instagram, в котором та назвала публикацию голых фото женщинами старше 40 лет демонстрацией отчаяния. Цыпкин посчитал, что Собчак пишет о его супруге Оксане Лаврентьевой, ранее опубликовавшей в соцсети обнаженный снимок.

«Чем больше степень женского отчаяния тем голее фотки 😂😂🙈 Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "хоти хоти меня скорее" 😂» — написала Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены).

Цыпкин в комментарии к посту предложил Собчак «********** [отстать] от Оксаны»: «Ну стыдно уже, ты как отверженная поклонница ей проходу не даешь. Смешно уже. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и все».

Собчак в ответ заявила, что ни слова не говорила о жене Цыпкина, назвав его комментарий «самым смешным рассказом» писателя. Она выразила надежду на то, что аккаунт Цыпкина взломали.

На своей странице в Instagram писатель выложил обнаженное фото супруги, заявив, что «одобряет такую фотографию».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15