Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Обнажившего ноги пассажира самолета захотели «посадить в тюрьму»

Обнажившего ноги пассажира самолета захотели посадить в тюрьму после того, как видео с ним было опубликовано в Instagram-аккаунте @passengershaming.

На кадрах видно, как мужчина закинул босую ногу на колено и начал отдирать мизинцем кожу на пятке. Сидящий рядом пассажир записал все на видео, и подписал: «Счастливого пятничного полета со ступнями!». Видеозапись посмотрели 315 тысяч раз, многие пользователи оставили негативные комментарии.

В комментариях возмутились действиями пассажира. Один пользователь написал, что хотел бы вернуть 50-е годы, когда люди наряжались для путешествий, а не так, как сейчас. Некоторые заявили, что почувствовали себя плохо во время просмотра. Один из юзеров предложил приговорить мужчину к трем годам лишения свободы за такое поведение, и его поддержали.

Ранее в Австралии надушившуюся парфюмом пассажирку самолета сочли преступницей в аэропорту. На устройстве для проверки на наличие следов взрывчатки трижды сработал сигнал тревоги. Однако сигнал тревоги был вызван веществом, входящим в состав духов Chanel.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше