Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дацик проиграл французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик проиграл французскому кикбоксеру Жерому Ле Баннеру. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Бой состоялся в Казани по правилам TNA (только с использованием ударной техники). Рыжий Тарзан из Санкт-Петербурга во втором раунде пропустил удар ногой в печень и свалился в нокаут. При этом Дацик также был близок к победе — также во втором раунде он встречным ударом прямой левой отправил оппонента в нокдаун, однако французский ветеран К-1 успел подняться.

Для Дацика это стало шестым поражением в девяти боях.

Дацик вышел из тюрьмы в феврале 2019-го в связи с истечением сроков давности по делу о «марше проституток». В мае 2016-го он заставил сотрудниц и клиентов борделя в Санкт-Петербурге пройтись голыми по улице. Через два месяца, в апреле 2019-го он провел поединок против блогера Артема Тарасова по правилам MMA. Тарасов одержал победу за счет дисквалификации соперника.

Дацик известен по своим выступлениям в различных турнирах по MMA и кикбоксингу в 2000-х. Наиболее популярным стал его поединок против белоруса Андрея Орловского. Дацик принял бой в день турнира и одержал победу нокаутом.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше