Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянина отправили в колонию за изнасилование женщины-врача

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области

В Саратове суд вынес приговор местному жителю, изнасиловавшему женщину-врача из поликлиники. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СКР).

Как говорится в сообщении, насильник напал на врача вечером 16 сентября, когда та направлялась по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальном. Женщина не смогла найти нужный дом самостоятельно и попросила о помощи прохожего. Тот вызвался проводить ее и по дороге набросился — схватил за шею, повалил на землю и изнасиловал.

Пострадавшая обратилась в полицию. Напавшего на нее задержали, он оказался ранее судимым. На допросе 55-летний мужчина признал вину в совершении преступления. Суд приговорил его к 5,5 годам колонии особого режима.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали таксиста-насильника. Он надругался над уснувшей пассажиркой, возвращавшейся домой из ночного клуба.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше