Культура
20:10, 5 декабря 2019

Шарлиз Терон отреагировала на слова Харви Вайнштейна об их интимной связи

Шарлиз Терон
Фото: Paul Morigi / Getty Images

Американская актриса и модель Шарлиз Терон опровергла слова продюсера Харви Вайнштейна, который утверждал, что между ними была интимная связь. Об этом сообщает The New York Times.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Сталкивать женщин между собой? Он был действительно хорош в этом», — рассказала Терон. По ее словам, кинематографист рассказывал другим актрисам, что она и Рене Зеллвегер якобы занимались с ним сексом ради получения работы. Терон добавила, что продюсер говорил это, чтобы настроить женщин в индустрии друг против друга.

Харви Вайнштейн — сооснователь и бывший сопредседатель кинокомпаний Miramax и Weinstein Co. В мае 2018-го продюсер сдался полиции Нью-Йорка и был отпущен на свободу под залог в миллион долларов. Об изнасиловании Вайнштейном рассказывали по меньшей мере восемь женщин, более 80 сообщали о сексуальных домогательствах. Продюсер своей вины не признает.

В октябре кинематографист появился в нью-йоркском баре Downtime во время стендап-вечера. Там на него накричала посетительница, а выступавшая на сцене девушка пошутила по поводу «слона в комнате».

Ariana Grande
< Назад в рубрику