Из жизни
11:58, 4 декабря 2019

Женщина вернула незнакомке последний подарок ее покойного отца

Фото: страница Hyza Ezany в Facebook

Жительница малайзийского города Малакка смогла найти украденный подарок от ее покойного отца благодаря незнакомке. Об этом сообщает местная газета The Star.

Узнайте больше в полной версии ➞

Энн Малар Йезудас (Anne Malar Yesudas) рассказала, как утром 21 мая 2010 года, когда ей было 17 лет, отец дал ей купюру в 10 малайзийских ринггит (около 154 рублей). Девушка ушла в школу и позже узнала, что ее отец погиб в аварии. На оставленной им банкноте она написала: «Это последний подарок от отца. Я люблю тебя, папочка». Там же она указала дату произошедшего.

Малайзийка хранила ценную для нее купюру в сумке, которую украли в сентябре 2018 года. Однако более чем через год она получила банкноту обратно из рук незнакомки. Ее нашла работница банка Хайза Эзани (Hyza Ezany). В субботу, 30 ноября, она решила отыскать автора записки на своей странице в Facebook. Буквально за день публикация собрала десятки тысяч ретвитов.

«Пользователи сети очень помогли мне в поисках Энн», — подчеркнула Эзани. Пост о потерянной купюре с запиской наконец дошел до Йезудас. Женщины планируют встретиться в четверг, 5 декабря.

В октябре сообщалось о жительнице американского штата Арканзас, которая годами отправляла сообщения на телефон умершего отца и однажды получила ответ. Она опубликовала его в Facebook, пост стал вирусным и разлетелся по сети.

< Назад в рубрику