Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России грузовик столкнулся с легковушкой и протаранил еще одну

Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

В Оренбуржье четыре человека погибли и один пострадал в ДТП с двумя легковыми автомобилями и грузовиком. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России, передает РИА Новости.

По данным ведомства, авария произошла на автомобильной дороге Оренбург — Орск в шести километрах от поселка Сара Кувандыкского района. Установлено, что 33-летний водитель Nissan не справился с управлением и выехал на встречную. Там он столкнулся с грузовиком Scania, которым управлял 63-летний водитель. После столкновения грузовик на встречной полосе врезался в Toyota.

В результате аварии на месте погибли водитель и пассажиры Nissan, водитель грузовика умер после приезда бригады скорой помощи. Еще одну пассажирку Nissan госпитализировали.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье восемь человек пострадали при столкновении автобуса с грузовиком. Автобус ехал из Белоруссии, он принадлежит «Русскому национальному балету "Кострома"». В автобусе находились 48 человек, их доставили в гостиницу «Матвеевское» в километре от места ДТП.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше