Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На российской трассе перевернулся автобус с пассажирами

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press

На 378-м километре трассы «Кола» рядом с селом Колатсельга (Карелия) перевернулся микроавтобус Volkswagen с восемью пассажирами. Об этом в субботу, 30 ноября, сообщает «Губерния Daily».

По данным издания, микроавтобус ехал из Петрозаводска в сторону Финляндии. В какой-то момент 58-летний водитель не справился с управлением: он не учел дорожные и метеоусловия. В результате на затяжном повороте Volkswagen вылетел в кювет и перевернулся.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Карелии, врачи осмотрели всех пострадавших в аварии и оказали им помощь. Одна из пассажирок была госпитализирована. По предварительным данным, в момент ДТП водитель микроавтобуса был трезв, его документы в порядке.

15 ноября сообщалось, что в Гусь-Хрустальном после ДТП со школьным автобусом госпитализировали четверых детей. Желтый микроавтобус «Газель» съехал на обочину дороги и перевернулся на крышу. Всего в салоне автобуса находились восемь несовершеннолетних.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше