Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Собака пронесла по российскому городу объеденную животными голову человека

Фото: Константин Чалабов / РИА Новости

Житель Заводского района Саратова рассказал, что видел собаку, которая несла в зубах человеческую голову. Об этом сообщило издание «Взгляд-инфо». Обнаружение головы подтвердил источник в правоохранительных органах.

Определить возраст человека, которому принадлежит голова, было сложно, так как она была «вся объедена животными». Мужчина рассказал, что неподалеку от места, где он видел собаку, расположена свалка, где кормятся животные.

Саратовец позвонил в полицию, кроме головы сотрудники ведомства обнаружили на свалке ступню в кроссовке примерно 40-го размера. Очевидец сообщил, что утром ему показалось, что голова принадлежит ребенку, но, «видимо, это все-таки взрослый человек».

27 ноября стало известно, что в Таганском районе Москвы обнаружили 92 фрагмента человеческих останков. Находки отправили в морг для определения причины и давности смерти умерших, а также их пола. На опубликованных кадрах можно заметить несколько человеческих черепов и костей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше