Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Меркель упала на сцене

Канцлер Германии Ангела Меркель споткнулась во время конференции. Видео инцидента опубликовало издание Daily Mail на своем YouTube-канале.

На кадрах видно, как немецкий политик спотыкается и падает, поднимаясь на сцену. После инцидента канцлер пошутила, что не заметила ступеней, но обещала «воспользоваться ими в следующий раз». Это произошло во время выступления на Берлинской конференции по многосторонней торговле и цифровой безопасности.

Меркель во время выступления рассказала, что во Всемирной торговой организации нужно проводить изменения. Она также обратилась к представителям немецкой промышленности и торговых палат, отмечает РИА Новости.

Летом 2019 года вызывало вопросы здоровье канцлера ФРГ — 27 июня было опубликовано видео со встречи Меркель с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером, где видно, что ее сильно трясет. 18 июня ей стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Позднее Меркель объяснила сильную дрожь обезвоживанием.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15