Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В центре Москвы найдены останки шести человек

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Рабочие обнаружили останки по меньшей мере шести человек во время раскопок траншеи на улице Средняя Калитниковская в центре столицы. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

92 фрагмента человеческих костей были найдены днем во вторник, 26 ноября, на глубине в один метр. «По предварительным данным, останки принадлежат шести людям», — отметил собеседник агентства.

Полиция проводит проверку. Находки отправлены в морг для определения причины и давности смерти умерших, а также их пола.

Ранее в ноябре в челябинском городе Златоуст местная жительница нашла на месте старого скотомогильника пакеты с частями человеческих тел, емкости с кровью и использованные шприцы. По предварительным данным, это неправильно утилизованные медицинские отходы класса «Б». Эту территорию арендует семья предпринимателей, занимающихся отловом бездомных животных и утилизацией медотходов классов «Б» и «В» из больниц и ветклиник. Ранее на этом же месте зоозащитники находили собак в клетках.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Продолжение:
Опубликовано видео найденных в центре Москвы останков
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше