Ценности
14:57, 26 ноября 2019

Названы главные модные провалы десятилетия

Фото: Matt Baron / BEI / Shutterstock / REX

Британские женщины выбрали главные модные провалы десятилетия. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на исследование сервиса по поиску лучших скидочных предложений Love the Sales.

Узнайте больше в полной версии ➞

На первое место британки поставили оранжевое платье английской звезды реалити-шоу и плюс-сайз модели Джеммы Коллинз (Gemma Collins), в котором она пришла на летнюю вечеринку телеканала ITV в 2017 году. Платье с широкими плечами, складками на юбке и декором в виде цепей бронзового цвета было создано дизайнершей Гердой Труубон (Gerda Truubon).

На втором месте оказалось мясное платье Леди Гаги, в котором она появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе. Третье место у наряда Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards 2015 года. Цветочное платье Ким Кардашьян, в котором она пришла на бал Met Gala в 2013 году будучи беременной, заняло четвертое место. Замкнула пятерку Меган Маркл, надевшая туфли слишком большого размера.

В сентябре 2019 года эксперты моды попытались оправдать неверный выбор одежды Меган Маркл на встрече с выпускниками благотворительной программы для будущих спортивных тренеров Coach Core в графстве Лестершир. В тот день герцогиня Сассекская приехала в университет Лафборо в темно-синем топе Oscar de la Renta стоимостью две тысячи долларов и черных расклешенных брюках Altuzarra за 550 долларов.

< Назад в рубрику