Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Виды Стамбула. Бухта

Названы самые дешевые туры на море в предновогодний сезон

Виды Стамбула. Бухта

Фото: Александр Петросян / «Коммерсантъ»

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали самые дешевые туры на море с вылетом в середине декабря. Об этом сообщает РИА Новости.

Дешевле всего перед праздниками слетать в Турцию — тур на двоих обойдется в 35 тысяч рублей. В него входит перелет, медицинская страховка, проживание в трехзвездочном отеле и питание. Немного дороже обойдется путевка в Индию и ОАЭ — 37 тысяч рублей. За отдых в Иордании и Бахрейне придется заплатить 44-49 тысяч рублей.

В категорию от 50 до 100 тысяч рублей попадают бюджетные туры на китайский остров Хайнань, в Таиланд, на Шри-Ланку, в Индонезию, Израиль и на Кубу. От 100 до 150 тысяч придется потратить на базовые туры на Ямайку, Мальдивы, в Доминикану, Мексику и Танзанию.

Ранее в ноябре Белоруссию и Латвию назвали самыми дешевыми зарубежными направлениями на Новый год. Эксперты рассчитали стоимость авиабилетов за рубеж с вылетом 29 декабря и возвращением 10 января. Стоимость билетов из Москвы в Минск и обратно составит 6,6 тысячи рублей, а слетать в Ригу можно будет за 6,7 тысячи рублей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше