Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Полуголый российский школьник почистил снег и попал на видео

newsvlru / YouTube

В Уссурийске мальчик без верхней одежды чистил от снега козырек школьного крыльца. Очевидец снял происходящее на видео, его опубликовало издание VL.ru.

На записи видно, что полураздетый школьник, на котором надеты лишь обувь и брюки, сидя на подоконнике открытого окна, расположенного над крыльцом, счищает снег лопатой. По словам автора видео, сзади его придерживала учительница. Отмечается, что действие происходит в школе №31 Уссурийска.

Полиция Приморья начала проверку из-за видео. В школу направили инспекторов по делам несовершеннолетних, сообщили РИА Новостив ОМВД России по Уссурийску.

Ранее в Омске воспитательница одного из детских садов заставила детей прервать обед и доставать из унитаза игрушки голыми руками. Как рассказал местный житель, учительница заставила сделать это в том числе его пятилетнего сына. Мужчина уточнил, что таким образом педагог решила наказать детей, бросивших игрушки в унитаз.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Продолжение:
Российский школьник объяснил уборку снега на крыше школы
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше