Силовые структуры
16:39, 23 ноября 2019

Изрезавший в лесу бывшую возлюбленную россиянин задержан

Фото: Александр Кондратюк / РИА Новости

В Иркутской области задержан 31-летний житель города Железногорск-Илимский, который вывез бывшую возлюбленную в лес, избил, несколько раз ударил ножом и оставил умирать. Об этом в субботу, 23 ноября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Узнайте больше в полной версии ➞

Задержанному предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство».

«Умысел обвиняемого не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как женщине своевременно была оказана медицинская помощь», — отмечается в сообщении СКР.

Накануне пострадавшая Татьяна Боркина рассказала, что преступник угрозами заставил ее сесть в машину и вывез в лес. Там он сначала избил женщину, а затем три раза ударил ножом в грудь, каждый раз прокручивая лезвие. Боркина начала терять сознание, и злоумышленник уехал. Через 15 минут женщина со сломанными ногами и пробитым легким выползла к дороге. Ее подобрал проезжавший мимо водитель.

Боркина пробыла в коме несколько дней. Однако, по ее словам, полицейские не стали возбуждать уголовное дело. Ранее бывший молодой человек уже нападал на Татьяну, но следователь просил пострадавшую женщину «понять», что у того есть ребенок.

Ariana Grande
< Назад в рубрику