Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Членов «Единой России» стало больше

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Премьер-министр и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев вручил партийные билеты ряду российских губернаторов и бизнесменов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 23 ноября.

«Сегодня я хочу наших соратников по партии поздравить с вступлением в ряды "Единой России" и, пользуясь этой возможностью, вручить им партийные билеты», — заявил Медведев на совместном заседании высшего и генерального советов партии, которое проходит в рамках XIX Съезда «Единой России».

По его словам, традиция вручения партбилетов на съездах появилась еще во времена СССР, однако «ничего плохого в ней нет».

Так, обладателями партийных билетов, в частности, стали президент Ростелекома Михаил Осеевский, глава Крыма Сергей Аксенов, губернаторы Мурманской и Брянской областей Андрей Чибис и Александр Богомаз, врио главы Севастополя Михаил Развожаев, а также руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

XIX Съезд партии «Единая Россия» проходит в Москве. Ожидается, что в его рамках будет дан старт подготовке к выборам в Госдуму в 2021 году, а также создан правозащитный центр партии.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше