Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Victoriaʼs Secret впервые за четверть века отменил ежегодный показ нижнего белья

Фото: Mike Segar / Reuters

Американский бренд женского белья Victoriaʼs Secret впервые за 25 лет отменил традиционный ежегодный показ Victoriaʼs Secret Fashion Show. Об этом сообщил финансовый директор компании L Brands, владеющей фирмой, Стюарт Бургдорфер, пишет Fortune.

По его словам, организация планирует пересмотреть позиционирование бренда. Кроме того, он отметил, что в последние годы число зрителей показов значительно снизилось и мероприятие практически не оказывало влияния на продажи белья.

«Мы будем продолжать взаимодействие с покупателями, но по масштабам это будет нечто другое, не похожее на показ мод», — рассказал он, добавив, что Victoriaʼs Secret Fashion Show было «выдающимся маркетинговым достижением».

Показы Victoriaʼs Secret проводились ежегодно начиная с 1995 года. В них принимали участие одни из самых популярных моделей в мире, в том числе так называемые «ангелы» бренда, рекламировавшие белье и выходившие на подиум с крыльями за плечами, — Лили Олдридж, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Жозефин Скривер, Барбара Палвин. С 2001 года шоу транслировалось на американском телевидении.

В декабре прошлого года американская топ-модель и одна из «ангелов» бренда нижнего белья Victoria's Secret Тейлор Хилл опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи без макияжа. На снимке были видны все несовершенства кожи Хилл. Подписчики набросились на модель с критикой в комментариях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше