Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве аспирант МГУ выпал из окна общежития и погиб

Фото: телеграм-канал «Подъем!»

В Москве аспирант МГУ имени Ломоносова выпал из окна общежития на Воробьевых горах и погиб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, 32-летний аспирант выпал из окна седьмого этажа. Источник также рассказал, что, предварительно, на момент происшествия мужчина был в состоянии наркотического опьянения.

Как пишет издание Baza, погибшего звали Дмитрий Николаенко, он был аспирантом экономического факультета. Утром в общежитие вызвали полицию, так как в одной из комнат на седьмом этаже кто-то громко кричал, что его убивают и что нужна помощь. Когда полицейские зашли в комнату, то увидели мужчину, который бегал по помещению в неадекватном состоянии. Сотрудники попытались его успокоить, но не смогли.

Ранее в Медвежьегорске 17-летняя школьница покончила с собой. По данным РЕН ТВ, незадолго до происшествия она рассказывала матери, что в учебном заведении велись разговоры о группе «Синий кит». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше