Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Реал» разозлился из-за шутки

В мадридском «Реале» отреагировали на шутку нападающего Гарета Бэйла, который отметил выход сборной Уэльса в финальную стадию Евро-2020 с флагом с подписью: «Уэльс. Гольф. Мадрид. В таком порядке». По информации ESPN, клуб недоволен поведением игрока.

Бэйл после победного матча против Венгрии (2:0) взял в руки флаг своей страны, сделанный фанатами. Пользователи Twitter обратили внимание на подпись оценили чувство юмора валлийца.

Руководство «Реала» тем не менее оказалось не в восторге от поступка Бэйла. Помимо злости, сотрудниками клуба также овладело безразличие, потому что это происшествие стало лишь последним из многих, связанных с форвардом. При этом футболисты сливочных восприняли шутку партнера с юмором, однако и они теперь обеспокоены будущим Бэйла.

По сообщениям СМИ, валлийский футболист недоволен своим положением в «Реале», за который он не играл с октября. Еще летом главный тренер команды Зинедин Зидан намекал на уход Бэйла, однако перед началом сезона заявил, что тот остается в команде. Сейчас к нему проявляет интерес китайский «Шаньхай Шеньхуа».

Бэйл известен своей любовью к гольфу. При этом его не раз фотографировали во время игры в одно время с запланированными «Реалом» мероприятиями.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше