Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Станция «Кропоткинская»

Московское метро изменит режим работы

Станция «Кропоткинская»

Фото: Konstantin Kokoshkin / Russian Look / Global Look Press

Станции Сокольнической линии столичного метрополитена «Библиотека им. Ленина», «Кропоткинская» и «Парк Культуры» 19, 21, 26, 27 и 30 ноября будут открываться на десять минут позже, чем предусмотрено установленным графиком. Об этом сообщается на официальной странице метрополитена в Twitter.

Вестибюли указанных станций будут начинать работу в 05:40 вместо 05:30. Необходимость изменения графика обусловлена проведением организационно-учебных мероприятий. При этом поезда со станций будут отправляться в обычное время, уточняется в другом сообщении в Twitter-аккаунте метро.

С 26 октября 2019-го в столице прекращена работа Каховской линии метро. Ветку временно закрыли из-за строительства Большой кольцевой линии (БКЛ), так называемого Третьего пересадочного контура метро. В ходе работ станции Каховской линии — «Каширскую», «Варшавскую» и «Каховскую» — реконструируют, переоснастят и впоследствии включат в состав БКЛ.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше