Из жизни
11:34, 15 ноября 2019

Безутешная невеста сыграла свадьбу над постелью смертельно больного жениха

Фото: страница Tina Simmons в Facebook

Жительница Великобритании вышла замуж за смертельно больного мужчину за четыре дня до того, как его отключили от аппарата жизнеобеспечения. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

20 февраля 2019 года руку 38-летнего Мартина Симмонса (Martin Simmons) затянуло в контейнер на заводе, где он работал. Коллеги не успели вовремя выключить аппарат, и мужчина лишился конечности, повредил плечо, шею и мозг. Мужчину госпитализировали, врачи до последнего боролись за его жизнь, но в какой-то момент признали, что не смогут спасти его.

Невеста британца 35-летняя Тина Симмонс решила провести свадебную церемонию в больнице у постели жениха, находившегося в коме, за несколько дней до его отключения от автоматов жизнеобеспечения. Она заявила, что обещала Мартину выйти за него замуж и не могла нарушить слово.

«Это был идеальный день. Лучший друг Мартина зачитал клятвы от его имени, а мой сын Томми надел кольцо мне на палец. Той ночью я легла на кровать с Мартином, час обнимала его и немного поспала вместе с ним под тихую музыку, которую включила медсестра», — рассказала британка.

Тина призналась, что они с Мартином были влюблены друг в друга с детства, но в какой-то момент перестали общаться. Три года назад они случайно встретились в автобусе и начали встречаться. Пара планировала провести роскошную свадебную церемонию в апреле 2020 года, а затем отправиться в медовый месяц на Кубу.

Тина подарила свое дорогое свадебное платье другой девушке, так как ей было слишком больно на него смотреть.

Ранее сообщалось о смертельно больном мужчине из английского города Нортгемптон, сыгравшем свадьбу за несколько часов до смерти. Британец хотел уйти из жизни женатым человеком, поэтому церемонию бракосочетания устроили прямо в больничной палате.

< Назад в рубрику