Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Мастеров гостеприимства» выберут в России

Фото: Павел Львов / РИА Новости

Конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал в России с целью повысить стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма. Проект организован автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей», сообщили «Ленте.ру» организаторы.

«Для индустрии гостеприимства важно развивать туризм в каждом из регионов страны, обеспечить качественное обслуживание туристов на местах, поэтому особую важность представляет региональный этап конкурса», — рассказала вице-премьер Ольга Голодец.

По словам генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Алексея Комиссарова, конкурс позволит определить лучших в своей отрасли и даст им возможность продвижения в этих сферах.

Участие в состязании могут принять как состоявшиеся профессионалы, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты. Заявки принимаются до 20 декабря.

Победителями станут 50 конкурсантов. Все они смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Продолжение:
В России продлили регистрацию участников «Мастеров гостеприимства»
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15