Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Неожиданный способ успокоить плачущего младенца удивил пользователей сети

Courtney White / Facebook

Пользовательница Facebook Кортни Уайт (Courtney White) продемонстрировала необычный способ успокоить капризного ребенка. Опубликованное ей видео набрало более шести миллионов просмотров, на вирусную публикацию обратил внимание таблоид Mirror.

Взрослому удается утешить младенца с помощью капиллярного массажера, называемого в России «мурашка». Судя по видео, автор не в первый раз использует этот трюк, поскольку ребенок сразу перестает плакать, увидев его, и радостно машет руками в предвкушении.

Когда мать притрагивается к голове младенца массажером, он приходит в восторг. «Моему сыну нравится, когда ему чешут голову как следует», — подписала видео Уайт. Ролик получил более 180 тысяч репостов.

Многие комментаторы пришли в восторг от находки, замечая, что такой массажер дешев и явно эффективен. «Я попробую эту штуку», — писали они. Некоторые предполагали, что шум от массажера имитирует звуки, которые ребенок слышит в утробе матери. «Такие вещи действительно работают!» — заключили они.

Ранее в сети распространилось видео, где пестрая кошка запрыгнула на плечи американскому полицейскому. Это произошло во время интервью.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше