Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анджелина Джоли снялась топлес для обложки модного журнала

Изображение: @harpersbazaarus

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли снялась топлес для обложки сдвоенного номера декабрь-январь американской версии глянцевого журнала Harper's Bazaar. Издание опубликовало снимок в своем Instagram-аккаунте.

На снимке завернутая в прозрачную материю Джоли стоит полубоком, прикрывая грудь руками.

Автором фотосессии выступил норвежский фотограф Сельве Сундсбе (Solve Sundsbo). Ранее он сотрудничал с такими журналами, как итальянский, японский и китайский Vogue, W Magazine и Interview, а также с брендами Giorgio Armani, Chanel, Gucci, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и другими.

Подписчики одобрили выбор героини для обложки новогоднего номера и восхитились внешним видом Джоли. «Мне радостно видеть Эй Джей на обложке. Эта женщина эпохи Возрождения продолжает пленять нас всех», — написал один из них. «Великолепная обложка!» — согласился другой. Однако были и те, кто раскритиковал снимок. «Мне одному кажется, что эта завеса полностью портит фото?» — высказал свое мнение один из пользователей.

В октябре 2019 года Анджелина Джоли снялась голой для обложки ноябрьского номера французского журнала о моде и красоте Madame Figaro. На снимке обнаженная Джоли лежит, подняв руки, в мраморной ванне, наполненной водой, и смотрит в камеру.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше