Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Кабан сутки пугал жителей украинского города и попался в церкви

Чернівецький Промінь / YouTube

По украинскому городу Черновцы более суток бегал дикий кабан и пугал местных жителей. Попытки поймать зверя закончились неудачей, пока горожане сами не загнали его на территорию городской церкви, сообщает «Чернівецький промінь».

Когда кабан оказался за оградой, на место приехали полиция, спасатели и сотрудники городского коммунального предприятия «Центр стерилизации животных». Вместе они сумели изловить животное. У него взяли анализы, чтобы убедиться в отсутствии заболеваний.

Зверь неоднократно попадал на фотографии и камеры видеонаблюдения, из-за чего жители Черновцов активно обсуждали инцидент в социальных сетях. Один из комментаторов предположил, что кабан пришел в центр Черновцов, потому что это очень дикое место.

В сентябре большой кабан ворвался в караоке-клуб в китайском городе Шуанъяшань, сломал барную стойку, а потом проник в один из номеров и выгнал оттуда клиентов. Прибывшие полицейские застрелили животное. Убить пришлось и кабана, который в мае этого года забежал в столовую в китайском городе Нинбо и распугал работников завода.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15