Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фото Зеленского с генсеком НАТО рассмешило пользователей сети

В сети посмеялись над протокольной фотографией пресс-службы Офиса президента Украины, на которой глава государства Владимир Зеленский запечатлен рядом с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

На снимке Зеленский стоит перед руководителем Североатлантического альянса, сидящим за столом. Пользователи сравнили украинского лидера с официантом перед гостем ресторана или школьником перед учителем.

«Официант, сегодня борщ удался! Пишу положительный отзыв вашей кухне»; «Двойку в журнал пока ставлю карандашом!»; «Посланец хозяина приехал. Нужно держать стойку», — начали иронизировать пользователи.

15 октября пользователи соцсетей подняли на смех Зеленского за нелепый наряд во время поездки в Донецкую область на День защитника Украины. Для мероприятия он решил дополнить свой костюм военной амуницией: поверх белой рубашки Зеленский надел бронежилет, а на голову — каску.

В июне стилисты раскритиковали наряд жены Владимира Зеленского Елены, в котором она появилась во время деловой поездки в Брюсселе. Первая леди попозировала в свободном бежевом брючном костюме, белой блузке и кедах. Ее брюки нашли слишком длинными, а прическу — неудачной для ее формы головы.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше