Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Майкл Дин

Братья поспорили из-за Библии и устроили драку со стрельбой

Майкл Дин

Фото: Leon County Sheriff's Office

Жителя американского штата Флорида арестованли после того, как он устроил стрельбу с братом из-за спора о Библии. Об этом сообщает сайт WCTV.

31-летний Майкл Дин (Michael Dean) и его брат в воскресенье, 27 октября, сидели на крыльце и выпивали. После нескольких бутылок алкогольных напитков, у них завязался спор о Библии, который перерос в драку.

Дин начал душить брата, но тот вырвался. После непродолжительной потасовки он отошел в палисадник и достал пистолет. Сначала Дин потребовал, чтобы брат ушел, а затем заявил, что если тот сделает хоть шаг, он начнет стрелять. Через несколько секунд мужчина четыре или пять раз выстрелил в землю около ступенек крыльца, на котором стоял его брат.

Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, Дин подтвердил, что драка произошла из-за спора о Библии. На месте происшествия полицейские обнаружили пять гильз сорокового калибра и две пули. Дин отрицал стрельбу и сказал, что гильзы могли выпасть из его автомобиля.

Когда правоохранители попытались задержать американца, он начал пинать дверь полицейского автомобиля. Мужчину арестовали.

Ранее сообщалось, что в американском городе Денвер, штат Колорадо, прошла Международная конференция плоской Земли, в которой принял участие знаменитый видеоблогер Логан Пол. На мероприятие съехалось около 650 человек из разных точек земного шара, многие из которых полагают, что живут на неподвижном диске, а изображения Земли, распространяемые НАСА и другими космическими агентствами, — это подделка.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше