Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Реал» откажется от покупки футболистов

Фото: Murad Sezer / Reuters

Мадридский «Реал» не будет покупать новых игроков во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщает AS.

Президент клуба Флорентино Перес оправдал это решение тем, что не хочет тратить время и деньги. Однако «Реал» готов сделать исключение, если кто-то из футболистов получит тяжелую травму, или если появится возможность совершить «рациональный и неожиданный трансфер».

При этом мадридский клуб не собирается никого продавать, кроме полузащитника Иско. Отмечается, что он не получает достаточно игрового времени, и это может сказаться на его перспективах попасть в сборную Испании на чемпионат Европы-2020. Интерес к хавбеку проявляют английские «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Летом 2019-го «Реал» потратил на трансферы около 300 миллионов евро. Команду пополнили Эден Азар («Челси»), Лука Йович («Айнтрахт»), Эдер Милитао («Порту»), Ферлан Менди («Лион») и Родриго («Сантос»).

Сливочные с 18 очками занимают шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Лидирует «Гранада», в активе которой 20 очков, однако «Реал» провел на один матч меньше. На групповом этапе Лиги чемпионов мадридцы в трех турах набрали четыре очка и идут на втором месте в квартете B.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше