Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Майли Сайрус

Майли Сайрус разгневала ЛГБТ-сообщество словами о «хороших членах»

Майли Сайрус

Фото: @mileycyrus

Американская певица Майли Сайрус разозлила представителей ЛГБТ-сообщества комментариями по поводу гомосексуальности. Об этом сообщает портал NME.

На выходных артистка опубликовала в Instagram-stories видео, в котором призналась, что встречалась с девушками, потому что не верила в существование хороших мужчин. «Не сдавайтесь! Вам не обязательно быть гомосексуалами. В мире есть хорошие члены, вам надо лишь найти их», — заявила звезда. Она пояснила, что раньше вела себя как «хардкорная феминистка».

В соцсетях негативно отреагировали на слова Сайрус. Пользователи напомнили знаменитости, что сексуальную ориентацию не выбирают, а также указали на нетолерантность ее высказывания.

Певице пришлось выложить еще одну публикацию и оправдать свою позицию. «Я говорила об отстойных парнях, но я поясню, что вы не выбираете свою ориентацию. Вы родились такими. Защита ЛГБТ-сообщества, частью которого я являюсь, всегда была для меня приоритетом».

В августе стало известно, что австралийский актер Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус. В сентябре исполнительница встречалась с предпринимательницей Кейтлин Картер, а в октябре ее сняли во время поцелуев с музыкантом Коди Симпсоном.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше