Интернет и СМИ
10:15, 17 октября 2019

Женщина надела ведро на голову покупателю и прославилась

@dccalvaro / Twitter

В соцсети Twitter стал популярен ролик, на котором женщина разыграла покупательницу в магазине. Видео посмотрели уже более 16 миллионов раз, пост набрал более одного миллиона лайков.

Узнайте больше в полной версии ➞

Короткий розыгрыш был заснят в одном из магазинов. Две женщины находились у полок с мусорными ведрами. Автор пранка держала в каждой из рук по одинаковому ведру. Она подошла сзади к покупательнице, надела одно ведро на голову ей, а другое — себе.

Когда удивленная покупательница попыталась понять, кто это сделал, увидела женщину с ведром на голове. Автор пранка сделала вид, что кто-то другой поиздевался над ними и успел убежать. Покупатель не высказала каких-либо претензий женщине и продолжила смотреть товары.

Автор публикации под ником dccalvaro не раскрыл подробностей того, где и когда было снято видео. По его словам, ролик был опубликовал в другом приложении, а он его лишь записал с экрана. Некоторые пользователи предположили, что изначально это было видео из TikTok, соцсети для обмена видеороликами под музыку.

В комментариях многие оценили то, как выразительно автор пранка показывала шок от произошедшего, сняв ведро с головы. Однако часть юзеров посчитали, что розыгрыш слишком хорош, чтобы не быть специально подстроенным.

Ранее блогер Чейз Мейсон (Chase Mason) разыграл стримера Джордана Суджиана (Jordan Soojian), используя беспроводную мышь. Он подключил свой контроллер к его компьютеру и мешал ему играть.

< Назад в рубрику