Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка расчленила соседа и каталась с останками в маршрутке

Фото: Сергей Ермохин / РИА Новости

В Санкт-Петербурге задержали женщину, расчленившую своего соседа по коммуналке и катавшуюся с останками на общественном транспорте. Об этом в среду, 16 октября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

В конце марта 41-летняя женщина поссорилась с соседом по коммунальной квартире и ударила его молотком по голове. Добив мужчину несколькими ударами ногами, она расчленила тело, разложила останки по пакетам и решила спрятать подальше от дома. Для этого она несколько раз ездила с ними на маршрутке и отвозила к месту «захоронения».

Неделю спустя пакеты с частями тела погибшего обнаружили на Канонерском острове.

Осенью петербургские следователи установили подозреваемую в убийстве, в отношении нее было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте женщины.

В начале октября в Чите задержали местного жителя, который расчленил подругу и выбросил останки из окна 12 этажа. Части тела девушки обнаружили гулявшие во дворе дети.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше