Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ксения Каторгина

Появились подробности расправы над россиянкой из-за Audi

Ксения Каторгина

Фото: страница Ксении Каторгиной во «ВКонтакте»

Тело Ксении Каторгиной, погибшей после попытки продать свой автомобиль, обнаружили закопанным в окрестностях частного сектора Екатеринбурга. Об этом во вторник, 15 октября, источник в силовых структурах сообщил «Комсомольской правде».

По его словам, девушка отправилась на встречу со злоумышленниками, где ее зарезали, после чего избавились от тела, захоронив его в Орджоникидзевском районе города.

Ранее стало известно, что 27-летняя Каторгина пропала после того, как решила продать свой Audi Q5. 10 октября она планировала встретиться с потенциальной покупательницей, которая сказала, что беременна, и попросила приехать к ней.

В тот же день Ксения исчезла, а несколько дней спустя ее автомобиль со следами крови обнаружили у перекупщиков в Челябинске. Каторгина тоже была найдена мертвой. У нее осталась девятилетняя дочь.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое цыган (мужчина и женщина) и гражданин Таджикистана. Возбуждено уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше