Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полицейские потребовали от ЗАГСа объясниться за бездетность россиянина

Фото: Globallookpress.com

Сотрудники полиции в городе Дзержинск Нижегородской области потребовали от местного ЗАГСа информацию о наличии или отсутствии детей у гражданина, проходящего по уголовному делу. И если их нет, то объяснить, почему. Снимки документов опубликованы в паблике Lenorman во «ВКонтакте».

«Прошу вас сообщить, имеются ли несовершеннолетние дети у Иванова (фамилия изменена, — прим. Ленты.ру). Если нет, то по какой причине?», — говорится в запросе МВД.

В ЗАГСе ответили, что по документам у гражданина нет детей, но почему именно, чиновникам неизвестно. В учреждении добавили:

«Возможные причины: нетрадиционная сексуальная ориентация; защищенные половые контакты; отсутствие сексуального партнера; так исторически сложилось; импотенция; по воле Божьей; медицинские противопоказания; мама не разрешает и другое».

Ранее председатель государственного собрания-курултая Башкирии Константин Толкачев заявил, что в республике хотят ввести налог на бездетность. По его словам, этот вопрос будет обсуждаться в местном парламенте на осенней сессии.

Ariana Grande

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Продолжение:
В российском ЗАГСе открестились от заявления о бездетности «по воле Божьей»
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше