Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Блогер разыграл геймера с помощью беспроводной мыши и довел его до истерики

@yoboyRoyGaming / Twitter

Блогер Чейз Мейсон (Chase Mason) разыграл стримера Джордана Суджиан (Jordan Soojian), используя беспроводную мышь. Видеозапись розыгрыша он опубликовал у себя в Twitter.

Мейсон работал с Суджианом в одном помещении и со своего места видел экран его компьютера. Пока стример отсутствовал, Мейсон подключил свою беспроводную мышь к его компьютеру и мешал ему играть.

Сначала он сдвинул его прицел, из-за чего Суджиан не попадал по врагам. Стример удивился, затем начал громко кричать и ругаться, потом залез под стол. Он предположил, что дело в его собственной мышке, и обратился к ее производителю через Twitter, чтобы решить проблему.

Мейсон продолжал производить действия на компьютере Суджиана. Не зная, что делать, стример встал и возмущенно заявил, что в этом доме сломано все. После этого он снова сел и с печальным видом подпер голову руками. Спустя некоторое время Суджиан догадался, что Мейсон его разыгрывает, и набросился на него с криками.

Пранк рассмешил пользователей соцсети. «Классика. Я так подшутил над другом на занятии. Он попросил учителя переустановить Windows», — поделился опытом один из юзеров.

Ранее блогер с ником Inscope21, на Instagram-аккаунт которого подписаны 1,6 миллиона человек, вызвал негодование фанатов тем, что на камеру съел якобы настоящего детеныша дельфина. Позднее блогер заявил, что придумал этот розыгрыш с целью привлечения внимания к проблеме исчезновения этих животных.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше