Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Опубликовано видео показаний сестер Хачатурян в квартире после убийства отца

@Lshot / Telegram

Опубликовано видео первых показаний сестер Хачатурян в квартире после убийства отца. Кадры во вторник, 8 октября, разместил Telegram-канал LIFE SHOT.

На записи — три девушки, которые по очереди рассказывают сотрудникам полиции о случившемся, видно, что на одну из них надеты наручники, она говорит сбивчиво, опустив голову.

Первая из сестер утвердительно ответила на вопрос полицейского о том, что Хачатуряна ударили ножом в грудь. «Мы испугались все, Кристина проверила его пульс, я пошла звонить в скорую и вызвала полицию», — сказала она. Сестры подтвердили то, что вызвали на место экстренные службы.

Сестер Марию, Ангелину и Кристину Хачатурян, которым на тот момент было 17, 18 и 19 лет, задержали в 2018 году по подозрению в убийстве их отца Михаила. На допросах девушки заявили, что несколько лет терпели издевательства, физическое и сексуальное насилие с его стороны.

В июне этого года сестрам предъявили обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору. В августе следствие подтвердило, что Михаил Хачатурян действительно совершал насильственные действия в отношении дочерей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше