Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У живущей в шалаше российской семьи забрали четырех детей

В Екатеринбурге обнаружили семью бездомных, которые жили в шалаше на поляне городского парка и нигде не работали. У супругов изъяли четверых родных детей, и они пытаются их вернуть. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Все началось с того, что женщина родила дочь. После выписки из роддома ребенка забрали врачи. Они выяснили, что у младенца проблемы со здоровьем. Старшему ребенку пары 10 лет, он и двое младших детей оказались в приюте. Если мать не докажет, что может растить младенца в нормальных условиях, его тоже отнимут.

Женщина заверила, что сняла с мужем комнату, где якобы делается ремонт. Родители уверены, что в новое жилье переедут с детьми. Они также постоянно навещают детей и уверяют, что те хотят вернуться в семью.

Ранее социальные службы Челябинской области заступились за 21-летнюю местную жительницу, которая опекает пятерых братьев и сестру. К Кристине Евтушенко возникли претензии у местной чиновницы, которая высказала недовольство образом жизни девушки. Власти региона пообещали провести проверку и заверили, что с несовершеннолетними все в порядке.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше