Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россияне устроили давку из-за бесплатной рыбы

Видео: Новости Камчатки - Кам 24 / YouTube

Жители Петропавловска-Камчатского устроили давку на площади Труда, где начали бесплатно раздавать рыбу. Об этом сообщило издание «Кам24».

По его данным, власти региона пообещали выделить малоимущим жителям 170 тонн рыбной продукции. В первую очередь, речь идет о пенсионерах, многодетных семьях и тех, у кого ограниченные возможности здоровья.

На видео с акции видно большую толпу людей около белого контейнера с рыбой. Как отметили организаторы, «ажиотаж спал» через 30-40 минут после начала акции, и очередь упорядочилась.

В конце сентября жители Нижнекамска в Татарстане устроили давку из-за блендеров по акции в местном магазине электроники. На видео собравшиеся стоят в ожидании товара у перегородки, разделяющей торговый зал и служебное помещение. Когда блендеры стали выдавать по одному, началась давка. Продавцы кидали коробки в толпу, покупатели ловили их и пытались выхватить друг у друга из рук. «Все!» — сказал работник зала, после чего люди начали расходиться.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше