Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский полицейский покончил с собой в тире МВД

Фото: Андрей Рудаков / РИА Новости

Полицейский покончил с собой в одном из зданий главного управления Министерства внутренних дел по Республике Татарстан. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает «Интерфакс».

Представитель МВД добавил, что сотрудник полиции скончался в автомобиле скорой помощи. По его словам, для проведения служебной проверки, а также установления обстоятельств и причин суицида создана комиссия под руководством замглавы ведомства.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник, погибшим оказался капитан полиции 32-летний Марат Абзалеев, его тело нашли в тире министерства, где проходили учебные стрельбы.

Ранее 7 октября стало известно, что с собой покончил старший судебный пристав, исполнявший обязанности начальника в подмосковном городе Домодедово. По данным Telegram-канала «112», 48-летний мужчина поссорился с женой и угрожал ее убить. Согласно одной из версий, он стрелял в нее, однако не сумел ранить. После этого пристав совершил суицид. Рядом с телом обнаружили охотничье ружье.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше